Несправедливое списание денег с кредитной карты - претензия к Лето Банку отклонена

• г. Самара

Хотел взять кредит в лето банке одобрили указанную сумму в 100 000 рублей после чего оформили карту на моё имя на которой была данная сумма которой я мог воспользоваться в течении 5 дней и предложили воспользоваться услугой подари лес другу и не пояснили что с моей карты сниметься сумма в 3 тысячи рублей. В результате картой я не пользовался и денежные средства не снимал а с меня сняли деньги за страховку в сумме 23000. написал претензию в банк результатов при рассмотрении не чего не поменялось.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на прием к руководителю Банка.

Такие вопросы, обычно решаются в судебном порядке. Нужно изучить кред. договор. и писать исковое в суд.