Бывшая жена продала совместную квартиру и отказывается предоставить документы - Как подать ходатайство и требовать документы договора купли-продажи. Образец искового заявления

• г. Покачи

Бывшая жена продала совместную квартиру уехала в другой город документы не предоставляет как мне начать ходатайство Пришлите пожалуйста образец искового заявления на востребование документов договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документы составляются адвокатами и юристами на платной основе. Если Вас это устраивает, выбирайте специалиста и обращайтесь непосредственно к нему.