Как составить ходатайство об истребовании документов для раздела имущества после того, как бывшая супруга продала квартиру и уехала в другой город

• г. Покачи

Бывшая супруга продала квартиру уехала в другой город хочу подать на раздел имущества (квартира) документов мне не дает. Как написать ходатайство об истребовании документов (образец)

Ответы на вопрос (2):

так и пишите прошу истребовать документы, с Росреестра

Здравствуйте Руслан! Для раздела имущества, необходимо совместно нажитое имущество, какие документы Вы хотите получить? На проданную квартиру?