Как оформить договор купли-продажи доли в квартире под залог в ломбарде - образец и инструкции

• г. Севастополь

Как правильно оформить договор купли-продажи доли в квартире под залог в ломбарде, чтобы квартиру не потерять Если можно пришлите образец договора Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае вы должны оформить не договор купли-продажи, а договор залога, который будет являться приложением к договору займа, данный договор полежит государственной регистрации. Для оформления необходимо придти в офис с документами.