Выплата алиментов за февраль на ребенка до 18 лет после получения исполнительного листа - вопрос времени

• г. Краснодар

По исполнительному листу на ребенка до 18 лет выплатили алименты за январь в декабре из пенсии военнослужащего (отца). когда теперь ждать выплату за февраль?

Ответы на вопрос (1):

Февральская пенсия будет выплачена в установленные сроки,поэтому и алименты также будут взысканы в установленные сроки как и в другие месяцы