Особенности начисления алиментов и влияние официального трудоустройства на их сумму

• г. Екатеринбург

Плачу алименты 5 лет, по 2000 р в месяц. Официально не работаю. Пристав говорит, что мало плачу, нужно больше, копится долг. Как начисляется мне долг по алиментам? Если официально буду работать, то как будут высчитываться сумма алиментов?

Ответы на вопрос (1):

пока вы не работаете начисляется по среднему заработку в вашем регионе как устроитесь на работу то из заработной платы будут брать