Отец троих детей проблемы с алиментами - какие последствия грозят и как решить ситуацию

• г. Кемерово

Я отец плочу алименты но плочу каждый месяц на троих детей но плачу не в полном обьеме так как не могу аыплачивать скок положено афециально не где не работаю. Приставам на днях принес чеки они говорят что надо больше плотить, я не работаю а подрабатваю. Что мне будет за это я понимаю долг копиться, и пристав написал мне бумагу чтобы я до 11 числа еще принес чек что плочу.

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать принадлежащее Вам имущество.