Проявление несправедливости в отношении спортивно одаренного ребенка - стоит ли рассмотреть возможность отказа от физкультуры?

• г. Омск

Ребенок учится в 4 классе, учитель физкультуры третирует ребенка, хотя ребенок очень спортивный, занимается с 5 лет в бассейне, 2 года тхэквондо (желтый пояс), ставит 3 и 2, хотя дети никогда не занимавшиеся спортом получают 5. Можем мы отказаться от физкультуры, чтобы оградить ребенка от издевательств учителя?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться нельзя. Можно обратиться к руководству с жалобой по данному вопросу.