Имеет ли пенсионерка с 40-летним стажем работы в Перми и проживающая в 30-квадратной квартире право на льготы по коммунальным услугам?

• г. Пермь

Женщина 80 лет пенсионерка 40 летним стажем работы в перми живет в квартире 30 кв.м. Имеет ли она льготы по коммун. Услугам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. будет льгота по кап. ремонту - обратитесь в управляющую компанию

если ветеран труда - также имеет льготы по ком.услугам