Нужно ли мне разрешение на свидание в сизо, если он уже осужден, я являюсь гражданской женой у нас общий ребенок.

• г. Смоленск

Нужно ли мне разрешение на свидание в сизо, если он уже осужден, я являюсь гражданской женой у нас общий ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Вам могут не дать разрешения, с разрешения судьи только. Если по делу Вы вписаны как сожительница, могут разрешить.

Разрешение если он осужден в СИЗО Вам ни кто уже не даст,поскольку числится он сейчас за СИЗО и его впоследствии отправят в исправительное учреждение, там можете приехать на свидание