Что делать, если мама не получала писем по исполнительному производству по кредитной задолжности?

• г. Краснокамск

В отношении моей мамы было возбуждено исполнительное производство по кредитной задолжности еще в 2014 году, но писем либо каких то повесток она не получала, что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к приставам, выяснить, кто вынес решение, обратиться в соответствующий суд, ознакомиться с материалами дела, получить копию решения в случае несогласия обжаловать вместе с заявлением о восстановлении сроков для обжалования. В том случае, если в отношении вас был вынесен судебный приказ обратиться с заявлением о его отмене.