Документы для покупки работающей салон-парикмахерской в аренде - требования продавца и покупателя

• г. Томск

Хочу купить салон-парикмахерскую работающую только бизнес помещение в аренде какие документы должен предоставить мне продавец и что я сама должна буду дополнить из документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно запросить выписку с налоговой, устав, учредительный договор, если несколько учредителей. Бух. документы приход расход. Кредитный обязательства. Вы ООО покупаете?

Нет у ней помещение в собственности и салон она продает только салон. А мне какие документы надо доделать заново на себя оформлять пожарную сэс и т.д.