Агент по распределению требует подтверждающие документы о наличии акций НК ЮКОС в период с 2003 г. до 2007 г. - где найти выписки из реестров?

• г. Москва

Для получения компенсации агент по распределению требует подтверждающие документы о налачии акций компании юкос с 2003 г до 2007 г. т.е.до конца существования нк юкос. А где взять выписки из реестров за эти годы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписку закажите

У реестрдержателя акций - так как компания была крупной то скорее всего реестр акционеров держал реестродержатель. Кто был реестродержателем на тот момент, можете запросить у правопреемника компании