Я хотел узнать готовность патента.

• г. Москва

Я хотел узнать готовность патента.

Ответы на вопрос (5):

Это Вы можете сделать только сами и там, где сдавали документы.

Здравствуйте, Манзура! Предварительно статус заявления на выдачу патента можно проверить здесь Подробнее ➤. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Срок оформления патента в соответствии с Административным регламентом ФМС-10 рабочих дней

Если данный срок истёк-можете идти получать патент, не дожидаясь информации по СМС.

Вы можете дистанционно узнать статус Вашего заявления на получение патента, воспользовавшись сервисом на сайте Подробнее ➤. Введите номер заявления на патент и код с картинки и нажмите кнопку [ Проверить ].

Здравствуйте, Азиз! Статус заявления на выдачу патента можно проверить на сайте МФЦ Города Москвы Подробнее ➤. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.