Если установлено отцовство но про смену фамилию ничего не написано в решение суда как записать ребенка на фамилию отца? В суд?

• г. Черкесск

Если установлено отцовство но про смену фамилию ничего не написано в решение суда как записать ребенка на фамилию отца? В суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда