Въезд граждан Украины на территорию Белоруссии из России без визы и загранпаспорта

• г. Буденновск

Я гражданка Украины. Сейчас нахожусь на территории РФ. Могу ли я въехать на территорию Белоруссии из России по внутреннему украинскому паспорту, без визы и загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не можете въехать на территорию Белоруссии из России по внутреннему украинскому паспорту, без визы и загранпаспорта.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, въезжала на территорию России по украинскому паспорту. Могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, т.к. во внутреннем паспорте в 25 лет вклеели фото на территории ЛНР и паспорт получается испорчен.

Я гражданка Украины и у меня штамп РВП в загранпаспорте. Мне нужно срочно на несколько дней выехать на территорию Украины. Могу ли я выехать из России и вьехать в Россию по загранпаспорту с РВП, а вьехать на территорию Украины и выехать потом из нее по внутреннему паспорту? Возможно ли это, если выезжала из Украины по загранпаспорту?

Я гражданка украины прожеваю на теретории рф.утерян загранпаспорт украины. Могу ли я выехать из рф по внутренему украинскому паспорту.

Я гражданин Украины, на данный момент нахожусь на территории РФ, проживаю по временному убежищу, въезжал на территорию РФ по украинскому внутреннему паспорту. Собираюсь отказываться от ВУ, к планируемой дате возвращения будет просрочен украинский паспорт (фотография). Могу ли я выехать из РФ в Украину по укр. загранпаспорту?

Я гражданка Украины. Выехала в Россию по украинскому загранпаспорту. Могу ли я обратно выехать в Украину по внутреннему украинскому паспорту.

Гражданин украины летом вьехал на территорию россии, потом с территории россии он вьехал на территорию белоруссии, скажите может ли он сейчас вьехать в россию.

Я въезжал в РФ по внутреннему паспорту Украины. Оформил гражданство РФ. Загран паспорт РФ пока что не могу оформить в связи с военным билетом. В Украинском внутреннем паспорте мне поставили отметку о РВП. Как мне уехать назад в Украину и вернутся назад, есть Загран паспорт Украинский. Могу ли я выехать и вернутся по Украинскому загран паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Электронный билет в Украину куплен мною по украинскому загранпаспорту. Загранпаспорт я оставляю в Москве в фирме для оформления рабочей визы. Могу ли я приобрести билет в кассах аэропорта Внуково по внутреннему паспорту гражданина Украины, в который вписан № моего загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение