Въезд граждан Украины на территорию Белоруссии из России без визы и загранпаспорта

• г. Буденновск

Я гражданка Украины. Сейчас нахожусь на территории РФ. Могу ли я въехать на территорию Белоруссии из России по внутреннему украинскому паспорту, без визы и загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не можете въехать на территорию Белоруссии из России по внутреннему украинскому паспорту, без визы и загранпаспорта.