Что делать, если при покупке автомобиля по договору купли-продажи оставили его на старого владельца и штрафы продолжают приходить?

• г. Воронеж

Купил автомобиль по договору купли продажи но не ставил на учет штрафы приходят прежнему хозяину он сказал что спишит авто как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрируйте автомобиль,возместите прежнему собственнику расходы по оплате налога и штрафов.