Что делать, если при покупке автомобиля по договору купли-продажи оставили его на старого владельца и штрафы продолжают приходить?

• г. Воронеж

Купил автомобиль по договору купли продажи но не ставил на учет штрафы приходят прежнему хозяину он сказал что спишит авто как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрируйте автомобиль,возместите прежнему собственнику расходы по оплате налога и штрафов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если автомобиль продан. Новый хозяин не ставить на учёт авто. И есть возможность что перепродали авто, а штрафы приходят прежнему хозяину. И у прежнего хозяина нет ТС купли продажи! Что делать? Подать в розыск?

Купил машину... составили договор купли продажи, на учет не ставил, машина на прежнем хозяине. Хозяин авто хочет списать авто в утиль. Что делать в такой ситуации? Если договор у меня на руках...

Купил автомобиль по договору купли продажи, 4 месяца не ставил на учет так как авто было сломано... Бывший хозяин аннулировал регистрацию, можно ли ее как то восстановить? На руках у меня есть все документы и договор купли продажи.

Купил машину по договору купли продажи а на прежнем хозяйне штрафы, а ареста нет могу ли я поставить на учет авто?

Знакомый купил машину, по договору купли продажи в свободной форме, в гибдд на учет не ставил, птс на прежнем хозяине, на даный момент я хочу купить у него эту машину как провести куплю продажу.

Купил автомобиль у человека он его на учёт не ставил на себя а хозяин авто умер как мне оформить данное авто у меня на руках есть ПТС СТС договор купли продажи между хозяином который умер и посредником у которого я и купил авто, и договор между посредником и мной то есть два договора купли продажи.

Можно ли снять машину с учета без договора купли продажи? Продан автомобиль договор утерян. Новый хозяин на учет авто не поставил. Мне поступают штрафы за его нарушения ПДД. Как быть, как снять авто с учета без договора купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по Договору купли продажи, вписан в птс но не ставил на учет как перепродать автомобиль если не ставил на учет в ГИБДД, другому владельцу.

Мы купили авто у продовца по договору купли продажев Воронежской области (мы живем в Липецке). он тоже до нас его купил по договору купли продаже но на учет не ставил в ГИБДД. ПТС на старого хозяина который продал нашему продавцу. У нас на рках 2 договора купли продажи (наш и предидущего хозяина и его и у кого он купил ее) в Липецке на учет машину не ставят говорят чтоб мы искали того у кого купили, в свою очередь чтоб он нашел того у кого он купил и тот уже заново ставил и снимал ее с чета. Но тот у кого мы ее купили не хочет этим заниматься и говорит что это уже наши проблемы. Можем ли мы признать дгогвор купли продажи не действительным и получить назад свои деньги и еще компенсацию морального вреда? Так как прошло уже 6 месяцев как мы ее купили и ничего с ней сделать не можем.

Купил авто в другой области, по договору купли продажи. Были на то причины, и я два месяца не ставил его на учет. Щас старый хозяин его снял с учета. Как мне теперь быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение