Необходимые документы для приложения к исполнительному листу после вынесения решения, исключая исполнительный лист от организации

• г. Волгоград

Какие документы необходимо приложить к исполнительному листу после вынесения решения, кроме исполнительного листа от организациии.

Ответы на вопрос (1):

заявление, сам лист, счет для зачисления денежных средств, доверенность, если заявление подписывается представителем организации- кредитора