Займ на 15000 рублей на год с еженедельной оплатой по 729 рублей - законно ли это?

• г. Москва

Предлагают взять микро займ 15000 на год оплата раз в неделю по 729 рублей на 52 недели и составит общую сумму 37908 скажите это законно.

Ответы на вопрос (2):

да, если Вы согласитесь с этими условиями

Это законно. Вам предлагают кабальные условия и если Вы на них соглашаетесь, Вы обязаны будете платить.