Проблемы с выплатой микрозаймов - как решить ситуацию с набежавшей задолженностью

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема. Взял микро займ. Несмог выплатить, взял ещё один и так раз за разом набрал их 7 штук. На общую сумму с учётом пени и процентов 155000 рублей. Требуют деньги. У нас зароботак с моей женой составляет 37000 тысяч рублей. Снимаем квартиру за 15000 тысяч. У нас двое не совершенно летних детей. Пробывал взять кредит в банке не доют не мне не жине. Осилить всю сумму Сразу я не могу. А отсрочки всех микро займов составляет около 60000 тысяч. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Простите а какой ответ вы хотите услышать? Надо платить вы же знали на что идёте.

Здравствуйте, Иван, если платить не в силах, то лучше совсем не платить, так как мелкими суммами вы погашает только штрафные санкции, а тело кредита не уменьшается.

Поэтому ждите, когда кредиторы подадут на вас в суд, в суде можно уменьшить сумму неустойки.

Да ничего не делать. Пусть идут в суд и подают иск. В ходе рассмотрения спора можно просить о снижении неустойки и штрафов. Мошенничество исходя из того что Вы попали в трудную жизненную ситуацию в Ваших действиях не усматривается.