Как быстро расторгнуть договор с салоном L\'amorag и избавиться от рассрочки на 12 месяцев?

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста в решении вопроса с саланом L'amorag. Вчера посетила бесплатную процедуру. Посое чего предложиои оформить абонемент в салон в рассрочку на 12 месяцев. Оформила, т.к. сказали что предложение рассрочки действует только на момент посещения. Сегодня решила отказаться. Муж против услуг. Пошла написала заявление о расторжении договора. Сказали ждать решения несколько дней. Что мне делать? Как снять с себя этот кредит? И в течении какого времени это должно быть выполнено? Первый платёж у меня только через месяц. Помогите, пожалуйста. Несколько дней ждать не хочется. Какие действия мне предпринять, чтоб ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы попались на уловки .... но не стоит паниковать, все решаемо.Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как в салон красоты. на базе которого и была проведена презентация, так и в Банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь,необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а это Договор с салоном и кред. договор.

А если в уже обращались в салон и последовал отказ, то необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Косметика то какая или это косм. услуги??? Банк какой? Документы у вас на руках?