Я работаю контролером-кассиром в электропоездах наш руководитель перевел нас на 0,9 ставки. Как будет идти трудовой стаж?

• г. Москва

Я работаю контролером-кассиром в электропоездах наш руководитель перевел нас на 0,9 ставки. Как будет идти трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Трудовой стаж будет идти,страховой льготный-нет.