Проблемы с прохождением службы безопасности на третьем месте работы - есть ли у меня задолженности или влияет ли действующий ип? Помогите, пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

Уже почти третье место работы где я не могу пройти службу безопасности. Даже не знаю куда обратиться чтоб узнать из-за чего. Может какие то долги может действующий ип помогите очень прошу.

Ответы на вопрос (3):

Может быть судимость была в молодости какая-нибудь.

Работодатель должен об'яснить Вам причину отказа, для возможности обжалования в дальнейшем её в суде, если вы с этим не согласны. Обращайтесь с заявлением на последнее место предполагаемой работы с просьбой об'яснить причину отказа в трудоустройстве

Ну, откуда же нам знать подробности Вашей биографии, а также мотивы отказа работодателем в приеме Вас на работу? В соответствии со ст. 64 ТК РФ, по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд. Вот и обращайтесь к работодателям, отказавшим Вам в приеме на работу, с данными заявлениями. Удачи.

З.Ы. Хотя в условиях кризиса и сопровождающих его процедур оптимизации персонала на всех предприятиях/организациях страны троекратный отказ в приеме на работу не дает возможности сделать какие-то глобальные выводы о злонамеренности либо предвзятости работодателя по отношению именно к Вам.