Проблемы с пропуском службой безопасности мешают мне устроиться на работу - куда обратиться?

• г. Верхняя Салда

Не могу устроится на работу из за того что служба безопасности не пропу скает уже третье место в чем причина я не понимаю никогда у меня с ней проблем не было что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию, указав причины, по которым вас не берут на работу.

Трудно здесь что-то посоветовать.Служба безопасности предприятия ,учреждения руководствуется внутренними инструкциями и не объясняет причины своих заключений.Удачи!