Как организовать независимую прокурорскую проверку по начислению зарплаты, обходя местные власти - советы и рекомендации?

• г. Горняк

Мы уже обращались в местную прокуратуру по поводу начисления нашей зарплаты, но от нас отписались и все. Как нам организовать независимую от наших местных властей прокурорскую проверку куда написать или обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в государственную инспекцию труда по Алтайскому краю по адресу: 656002, г.Барнаул, ул. Пионеров,24а, а также прокурору Алтайского края по адресу: 656059,г.Барнаул,ул.Партизанская,71