Можно ли расторгнуть соглашение об оплате алиментов заверенное нотариусом между женой?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть соглашение об оплате алиментов заверенное нотариусом между женой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, в случае, если обе стороны проявят желание расторгнуть соглашение. А в случае резкого изменения вашего материального положения, при отказе второй стороны расторгнуть соглашение вы можете обратиться в суд с иском о расторжении.