Можно ли расторгнуть соглашение об оплате алиментов заверенное нотариусом между женой?

• г. Москва

Можно ли расторгнуть соглашение об оплате алиментов заверенное нотариусом между женой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, в случае, если обе стороны проявят желание расторгнуть соглашение. А в случае резкого изменения вашего материального положения, при отказе второй стороны расторгнуть соглашение вы можете обратиться в суд с иском о расторжении.

Спросить
Пожаловаться

Как можно расторгнуть добровольное соглашения заверенное нотариусом, на выплату алиментов в размере 70/

При оформлении ежемесячного пособия на 2 несовершеннолетних детей (с мужем в разводе) с меня потребовали соглашение об оплате алиментов, заверенное нотариусом. Соглашение есть (на алименты я не подавала, т.к. исправно платит согласно заключенному соглашению), но оно не заверено нотариусом. Соцзащита требует чтобы нотариус заверил. Правы ли они? Ведь в соглашении прописана сумма дохода по алиментам. Жду ответа. Спасибо.

Для получения пособия на ребенка необходимо соглашение, заверенное нотариусов, об оплате алиментов, при его составлении такого соглашения возможно ли указать, что муж платит алименты, начиная с января 2014 года?

Соглашение об уплате алиментов, заверенное нотариусом, имеет силу исполнительного листа? И можно ли за счёт этого исполнительного листа сделать так, чтобы сумма алиментов, указанная в этом соглашении, автоматически удерживалась с зарплаты в день её получки?

Можно ли в одном соглашении между родителями включать пункты об условиях оплаты и размере алиментов на ребенка, дополнительных расходах на ребенка, раздел имущества, и вопросы по совместному уходу и воспитанию ребенка до совершеннолетия? В Интернете можно найти различные варианты соглашений, у нотариусов при составлении такого соглашения совершенно разные мнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить соглашение об уплате алиментов, если мы с бывшей женой живем в разных регионах? Я 16 лет платил алименты по устной договоренности, а сейчас ей нужно соглашение, заверенное нотариусом.

Между мной и отцом ребёнка было составлено соглашение об уплате алиментов заверенное нотариусом., Алименты платить перестал, подавала в суд на расторжение нотариального соглашения и что б суд снова вынес алименты., отец ребёнка не явился 2 раза дело отставили без изменений что делать?

Можем ли мы с мужем заключить соглашение об уплате алиментов на ребенка. Муж согласен выплачивать добровольно. Можно ли заключить такое соглашение заверенное нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение