Как можно дешевле оформить соглашение об уплате алиментов завереное нотариусом конторы запрашивают не меньше 6500

• г. Оренбург

Как можно дешевле оформить соглашение об уплате алиментов завереное нотариусом конторы запрашивают не меньше 6500

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вам нужно только составить текст соглашения, то у нас, значительно дешевле. Обращайтесь в личку или ватсап.

Данное соглашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Но через суд гос. пошлина меньше, но вот размер алиментов могут сделать больше, в зависимости от Вашей зарплаты.

Обзвоните нотариусов, возможно кто-то за машинописные работы берет меньше. Тариф у нотариусов установлен один, а вот за машинописные работы, все берут разную стоимость.