Требуется ли разрешение для реконструкции дома при наличии детей?

• г. Краснодар

Мы хотим сделать реконструкцию дома т.е сделать монсандру нужно ли брать разрешение в администрации? У нас в доме прописано 3 маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно брать в обязательном порядке.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните на мой мобильный 8(928)8800226