Будет ли возобновлена мне пенсия по утрате кормильца от военкомата, если я предоставлю документ о закрытии сессии в середине февраля?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю пенсию по утрате кормильца от военкомата, попросили сдать документ до февраля о том, что я закрыл сессию, я не успел. Если я сдам этот документ в середине февраля, то возобновят ли мне пособие? (Учусь в университете на коммерческом отделении), и как скоро его возобновят и возобновят ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка не о "закрытии сессии",а о том,что вы обучаетесь на очном отделении ВУЗа,её можно получить в любое время

Вы имеете право на пенсию до отчисления,независимо от того в какое время "закрыта" или "не закрыта" ваша сессия

просто справка что вы проходите обучении на очном отделении