Суд вынес решение - отец сможет видеть ребенка по адресу регистрации, приставы внесли предписания

• г. Москва

Решение суда гласит, что отец может общаться с ребенком по воскресеньям в определенные часы по адресу регистрации отца, без присутствия матери, а приставы вынесли предписания. Чтобы я-мать привозила ребенка отцу по его адресу к определенному времени.

Ответы на вопрос (3):

Действия пристава следует оспорить.

А конкретно, что и как делать?

Для того, чтоб дать конкретные рекомендации необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Обжаловать действия пристава необходимо в суд.