Вопрос об общении отца с ребенком на территории матери - вероятность повторения судебного решения и необходимость помощи адвоката

• г. Тамбов

Есть решение суда, что папа может общаться с ребенком на территории мамы по воскресеньям в определенные часы, на обжалование не подавалось, а подалось заявление через пол года в мировой суд. Каковы шансы Чтобы суд постановил такое же решение в общение с ребенком и нужно ли помощь в суде адвоката.

Ответы на вопрос (2):

исходя из текста вашего обращения, считаю, что адвокат вам необходим, хотя бы для очной консультации и ознакомления с теми документами, которыми вы располагаете

Вам нужна очная консультация,обращайтесь буду рада Вам помочь