Возможно ли выселение жены с ребенком из общежития после 15 лет проживания, при наличии купленной квартиры и выполняемой платы?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста могут ли выселить жену с ребенком 15 лет из общежития они прописаны пожили 15 лет сейчас купили квартиру, за общежитие платим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оснований для выселения - нет

УДАЧИ ВАМ

На основании Решения Суда.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.