Вопрос законности действий нового главы администрации в отношении разрешения на строительство на приобретенном земельном участке

• г. Уфа

Я студентка. Помогите пожалуйста в решении этой задачи: Калашников подумывал о приобретении земельного участка между краем леса и берегом реки для строительства жилого дома. Прежде чем решится на покупку, он обратился к главе местной администрации с вопросом, можно ли будет возводить строения на этой земле. Глава администрации Тихомиров в письменной форме разрешил строительство.

Калашников купил землю, и некоторое время спустя, подал проект для получения разрешения на строительство. В это время избирается новый глава администрации, который отказывает в разрешении, мотивируя тем, что участок расположен во вновь образованной природоохранной зоне. По его словам, положительное решение прежнего руководства ни к чему его не обязывает и не имеет никакой юридической силы.

Законно ли действие нового главы администрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана г.Уфа !

Решение студенческих задач производиться только на платной основе

Удачи вам