Сбербанк предлагает мировое соглашение по задолженности по ипотеке - есть ли другие способы сохранить квартиру?

• г. Магнитогорск

24.12.15 г получила решение суда о взыскании задолженности по ипотечной квартире. Сбербанк предлагает заключить мировое соглашение. Если у меня не будет возможности оплачивать платежи, есть еще какие-то способы сохранить квартиру. Слышала, что пишется заявление в банк о приостановке продажи квартиры. Если есть какие-то возможности, подскажите, пожалуйста, какие. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это не так, заключайте мировое соглашение с банком.

Уточняю.Если суд откажет в заключении мирового соглашения, есть еще способы сохранить квартиру, Спасибо.

Суд уже все решил и ничего отказать или разрешить не может Мировое соглашение заключается без суда - ваш единственный способ сохранить квартиру