Оформление закупки по 223-ФЗ на услуги приема платежей в почте, РКЦ и сбербанке - рекомендации от водоканала

• г. Нальчик

Наша организация - водоканал - оказывает услуги водоснабжение и водоотведение. Работаем в рамках 223 фз. оплату за коммунальные услуги оказываемые нашей организацией можно оплатить на почте, в РКЦ, сбербанке. Как оформить закупку по 223 фз на оказание услуги по приему платежей во всех этих организациях?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 50000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.