Мне 32 года могу ли я пойти служить по контракту образование 11 классов и курсы оператор и прадовец

• г. Самара

Если меня берут служить по контракту, то мне до военной части нужно самой добираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До военной части вам, к сожалению, придётся добираться самому.

По крайней в первый раз. Билеты во время отпуска будут оплачиваться.