Получение и использование технической документации и права замеров на придомовой территории БТИ - ограничения и возможности

• г. Ялта

Может ли посторонний человек получить техническую документацию нашего домовладения и придомовой территории БТИ? А также может ли производить замеры на нашей придомовой территории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не может

УДАЧИ ВАМ

А если это по запросу адвоката, имеет ли право работник БТИ без разрешения жильцов дома лазить по заборам и выполнять заказ?