Секта свидетели ли.

• г. Санкт-Петербург

Разрешено ли работать секте свидетели иеговы в детских учереждениях.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет!

Пункт 12 ст. 27 Закона "Об образовании" гласит: в государственных и муниципальных образовательных организациях создание и деятельность политических партий, религиозных организаций (объединений) не допускаются. Так что ответ - нет, не разрешено.