Что за секта свидетели Иеговы.

• г. Санкт-Петербург

Тесть и тёща втянули мою жену в секту свидетели иеговы теперь взялись за нашу 3-х летнюю дочь, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращаться в органы опеки, при необходимости - в прокуратуру.

Забирайте дочь, уходите от сектантов как можно дальше...

Если будете расторгать брак, то у Вас имеются все основания просить суд определить место жительства ребенка с Вами, если предоставите доказательства того, что мать втягивает ребеннка в религиозную секту.