Какую экспертизу сделать несовершеннолетнему ребёнку, чтобы выявить зависимость от секты - Свидетели Иеговы?

• г. Красноярск

Какую экспертизу сделать несовершеннолетнему ребёнку, чтобы выявить зависимость от секты - Свидетели Иеговы?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете этого сделать, так как это не психическое отклонение или заболевание, но вы можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с вами и доказывать, что мать ненадлежаще исполняет свои обязанности и не заботиться о духовном и психологическом развитии ребенка. В суде вы можете просить о проведении психолого-педагогической экспертизы по ст.79 ГПК РФ.

Психолого-психиатрическую.