Как опровергнуть ложные обвинения в краже - Важно звонить до 1:00 ночи

• г. Москва

Как делается факт о кражи? Меня хотят оклеветать за воровство! Звоните смело до 1:00 ночи, если не трудно! С 8:00 до 19:00 я на работе, трубку не возьму!

Ответы на вопрос (3):

Уголовное дело по факту кражи возбуждается полицией, по заявлению потерпевшего. Для признания виновным конкретного лица требуются доказательства. Обращайтесь к адвокату.

Здравствуйте.

Так по ст.306 УК РФ подавайте заявление

Звонить нам некуда , Ваши номера нам не известны, да и не звонят порядочные адвокаты никому. Остерегайтесь мошенников. Если Вам позвонит адвокат , будьте уверены, что имеете дело с аферистом.

Если Вас оклеветали, обращайтесь с заявлением частного обвинения к мировому судье.