Я прописан в ДАР. Сейчас нахожусь в Липецке. Я просрочил миграционку на 3 месяца. При пересечении границы, будут ли проблемы?

• г. Липецк

Я прописан в ДНР. Сейчас нахожусь в Липецке. Я просрочил миграционку на 3 месяца. При пересечении границы, будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (4):

да, у вас возникнут трудности.

Здравствуйте. На три года придётся забыть о России.

Неужели нет поблажек для жителей ДНР?

Все поблажки закончились. Жители ДНР и ЛНР показали себя в России не с лучшей стороны.