Когда вступят в силу поправки ст.72 УК РФ и на какое число ожидается второе чтение?

• г. Сосногорск

Когда вступят в силу поправки ст.72 УКРФ и на какое число ожидается второе чтение?

Ответы на вопрос (1):

Если речь об исчислении наказания в виде лишения свободы из расчета день под стражей за 1,5-2 дня лишения свободы, то неизвестно, будут ли вообще внесены подобные изменения. Уже около года никакого движения нет.