Где можно получить кредит на 37000 тр при наличии временного убежища и карты Сбербанка при неофициальной занятости?

• г. Зубцов

Меня интересует где я могу взять кредит на сумму 37000 тр. из документов временное убежище есть карта сбербанка работаю не официально тк. Оформляются документы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банки по этому вопросу.

Здравствуйте!

В Вашем случае, с большой долей вероятности все банки вам откажут.

Стоит попробовать взять микрозайм. Не хотелось бы заниматься рекламой. Но в поисковике можно найти с десяток компаний, которые готовы вам занять нужную вам сумму.

Хочется сразу предупредить, что процент будет чуть ли не в 10 раз больше чем в банке. По этому если соберетесь брать, то лучше досрочно его погасить.