Налоговая инспекция требует оплатить налоги и пени за 2010-2013 годы, хотя квитанции на оплату были выписаны. Должна ли я платить санкции за уже оплаченные налоги без доказательств и подтверждений оплаты

• г. Москва

Я потеряла квитанции по оплате налогов на имущество за 2010-2013 гг. Налоговая инспекция требует оплатить эти налоги + пени. У них почему то эта оплата не поступала, хотя квитанции выписывали они. Должна ли я оплачивать выставленные санкции за уже оплаченные налоги. Доказательст и подтверждения оплаты нет.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности--3 года--ст.196гкрф.

Здравствуйте! Если у Вас нет подтверждающих документов,то обязаны оплатить налог за 3 предшествующих года,т.е. за 2013год