Будет ли лишен водительских прав должник по алиментам с половиной ставки работы?

• г. Кемерово

У меня задолженность по алиментам более 10000 р. но я работаю водителем на пол ставки, это единственный мой доход. Лишат меня прав или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если официально работаете то нет

Не лишат, т.к.

... установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию (например, водителей);...