Выплаты на ребенка в 2014 году - какие суммы положены мне, не работавшей до беременности?

• г. Сосновоборск

У меня еще один вопрос я не где не работаю родила ребенка в 2014 году в июне какие я деньги должна получить на ребенка мы только получили 17000 родовые через мужа работу, подскажите мне пожалуйста я дома хозяйка и не где не работала когда забеременила.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают малоимущими, то можете оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. У Вас пока есть время для оформления данного пособия. Выплатят за весь период с момента рождения ребенка.