Проверки в магазине собственности сестры - возможные наказания и поиск ответственного через интернет

• г. Москва

Прошу помочь. В магазин к моей сестре зачастили проверки. Магазин в собственности. Проверка ни чего не находит. Говорят это пишут через интернет в админист. Путину, в роспотребнадзор. Как можно найти этого человека? Какое наказание возможно?

Ответы на вопрос (3):

Увы, никакое. Каждый имеет право на такое обращение. Другой вопрос, если речь о клевете.

Просто им нужно объяснить, что на анонимки не нужно дергаться.

Информация о лице, обратившемся с жалобой, должна быть у организации, осуществляющей проверку. Анонимные жалобы не рассматриваются и проверки по ним не проводятся.