Как найти и наказать человека, использующего чужие данные при онлайн-покупках - советы в случае проверки в магазине.

• г. Москва

Что делать если приходит проверка в магазин, от человека который пишет через интернет под чужими данными. Как его найти и наказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь в прокуратуру.

Проверка приходит не от человека, а от уполномоченного органа. Наказать за это никого не получится, если имеются законные основания для ее проведения. Попросите Вас ознакомить с решением уполномоченного органа о проведении проверки. При необходимости привлеките юриста для сопровождения.