Купили просроченные билеты на концерт - что делать с дорогими 4 тысячами?

• г. Омск

Продали в кассе билеты на просроченный концерт... сразу не проверили дату, увидели дома.. билеты не дешевые, что делать? Купили билеты 20.01.16 г. на концерт который состоится 13 марта 2016 г... а в билете оказалось 16.10.2015 ( ( (..понимаем что сами виноваты что доверились и не посмотрели дату.. но как быть с 4 мя тысячами ( ( (

Ответы на вопрос (3):

кассир вам обязан вернуть деньги

Извините, а если нам откажут в возврате денег, что делать как действовать?

Тогда надо будет написать претензию на возврат денег